Демократические принципы страхования в действии

рассказать друзьям
Демократические принципы страхования в действии 16.04.2013

Демократические принципы страхования в действии

Страховая деятельность, претерпевая коренные изменения самого подхода к теме страхования, понемногу набирает обороты. После довольно длительного периода застоя, когда пакет предоставляемых услуг, перестал даже минимально соответствовать реальной ситуации в стране и были предприняты, как раз, вышеозначенные изменения. На самом деле, сложившийся парадокс требовал срочного разрешения. Вернее Соломонова решения.

Как показывает вся история развития страхования, эта услуга востребована, практически на любом уровне человеческой деятельности и отрицательные показатели роста, можно отнести, только за счет неповоротливости страховых законов и несоответствия страховых инструментов предоставляемых конечному потребителю с элементарными запросами этого потребителя. Складывалось впечатление, что вся страховая система находится в подвешенном состоянии, не имея твердой почвы под ногами для уверенного развития.

Сейчас ситуация изменилась. Интересы страхователей и страховщиков стали более параллельны и как результат, появления положительной динамики у ответственных страховщиков. Это говорит о том, что в дело страхования пришли профессионалы новой формации, такие как например компания “СТРАХАМ NET”. А развитие крупных, независимых страховых организаций на региональном уровне, автоматически сводит на нет усилия не оставивших пустых надежд мошенников от страхования.

Солидная брокерская организация “СТРАХАМ NET”, потому и будет вне конкуренции на страховом рынке, являясь одновременно и своеобразным санитаром чистоты страховых организаций в своем регионе, что у нее все, начиная от входной двери офисов и заканчивая оперативностью, и профессионализмом сотрудников направленно на повышение качества предоставляемых услуг, что просто не под силу случайным игрокам данного сектора экономики.

Причем конкуренция здесь довольно большая. Действительно, в настоящее время, у любой организации предоставляющей качественные услуги есть возможность стать лидером. Государство идет навстречу коммерческому страхованию и развитию страхования вообще. Величина пакета страховых услуг в государстве, это явное свидетельство о высоте цивилизованного устройства общественной и экономической жизни. Практически все достаточно солидные коммерческие сделки застрахованы, хотя не так давно, об этом просто не думали. Страхование становится нормой жизни.