Безопасность имущества

рассказать друзьям

Безопасность – это чувство защищенности, состояние полного спокойствия, уверенность в том, что различного рода посягательства на сохранность вашего имущества, будут пресекаться в корне своего зарождения.

Компания СТРАХАМ NET выполняет ответственную роль посредника между клиентом-заказчиком и компанией-поставщиком услуг безопасности. Уникальные соглашения, заключенные с компаниями-поставщиками, дают возможность нашей организации варьировать в ценовой политике, устанавливая самые низкие цены на сегодняшний день в сфере услуг безопасности имущества.

Клиент индивидуально определяет степень необходимой охраны своего имущества, устанавливая перечень требуемых услуг. Подбор охранных предприятий выполняющих частную охрану объектов; страховых компаний, выполняющих страхование движимого и недвижимого имущества; сервисных предприятий, устанавливающих охранные сигнализации, возьмет на себя компания СТРАХАМ NET. При этом стоимость услуг не возрастает. Напротив,наша команда прямо заинтересована в тесной работе со старыми клиентами, привлечения новых, с целью расширения поля своей деятельности, удовлетворения требуемых мер для сохранности имущества своих клиентов.

СТРАХАМ NET всегда уделяет особое внимание соответствию качества поставляемых услуг стоимости. Точности выполнения заключенного договора охраны и ответственное отношение к имуществу клиента. Наличие систем скидок, гибкой схемы оплаты и прозрачность расчетов, дают возможность экономии средств заказчиков. Деятельность нашей организации направлена на то, чтобы клиент, тратя минимальную сумму денег, взамен получал гарантированную сохранность имущества и спокойствие за свою безопасность.